15.05.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Схема плей-офф и игры за 9-13 места | Суперлига

Север терпит второе поражение к ряду в этот раз от Стройбата со счётом (7:0). Подопечные Андрея Трифонова имели хорошие моменты, но превратить их в гол никак не получалось. Преградой для взятия ворот были то невероятные спасения от Дмитрия Пономарёва, то, к удивлению трибун, игроки не попадали уже по пустым воротам. По всей видимости, долгий перерыв и отсутствие игровой практики для Севера сказался не лучшим образом.

В матче 1/4 финала КПРФ – Севзапдорстрой было не всё так очевидно и просто. Первый матч серии, обе команды строго играли в обороне, старались доводить до верного. Всю встречу Севзапдорстрой был в роли догоняющего, но за 4 минуты до конца второго тайма бильярдный удар от штанги Мазагира Магарамова поставил звонкую точку в этом матче. Итог встречи (3:2), а мы ждём первый четвертьфинальный матч следующей пары Армида – Спартак, который состоится 16 мая 2024 в 21:30 в Норд Арене.

#zagoskin_online #ффга #футзал #мини_футбол #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24