20.05.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Схема плей-офф | Высшая лига

Стали известны все полуфиналисты Плей-офф Высшей лиги. В минувшие выходные состоялось сразу 3 матча 1/4 финала.

Помор вновь провёл достойный матч против чемпиона Высшей лиги. Подопечные Андрея Макурова большую часть первого тайма вели 2:0. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу Помора, но дальше силы стали покидать Помор. По ходу второго тайма Сиверко забивает 4 мяча и вырывается вперёд. У Помора были шансы зацепиться за счёт, дважды они пробивали 10 метровый штрафной удар, но безуспешно. В самом конце второго тайма Помор всё таки смог занести мяч в ворота соперника. Итог матча 6:4. Сиверко выходит на Арктику-САФУ.

В других матчах записные фавориты терпят поражение. Севзапдорстрой-2 обыгрывает бронзового призёра Высшей лиги, причём стоит отметить, что Севзап это единственная команда, которая обыграла Стандарт во всех матчах в сезоне 2023-2024. В регулярке команды сыграли 6:4 и 1:0, а в плей-офф 4:2.

Сталкер обретает себя и в свою очередь обыгрывает серебряного призёра Высшей лиги. На перерыв команды ушли при счёте 4:1 и этого задела хватило для победы. Сталкер проходит дальше в пару к своему давнему спарринг-партнёру Севзапдорстрою-2, но как говорится тренировки это одно, а официальные встречи совсем другое. В регулярной части у команд по одной победе в очных встречах.

#zagoskin_online #ффга #мини_футбол #футзал #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24