24.05.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Схема плей-офф и игры за 9-13 места | Суперлига

Армида в два матча разобралась со Спартаком и выходит в полуфинал. Второй матч серии закончился со счётом 4:2. Ждём воскресенья, и мы узнаем, какая команда будет им противостоять. Заключительный четвертьфинальный матч сыграют Поморье-Д и Статус 29.

Параллельно матчу Армида – Спартак в манеже проходила встреча Легион – Север. К удивлению многих, после поражения от Автодорог 6:2 и от Стройбата 7:0 Север выдал очень недурный матч, ну или как минимум, первую его половину. Задела первого тайма, который закончился со счётом 4:1, подопечным Андрея Трифонова хватило, чтобы удержать победу. Итог встречи 5:4. И теперь, в случае победы над Вымпел-А29, Север имеет шансы взлететь на 9 место.

#zagoskin_online #ффга #футзал #мини_футбол #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24