27.05.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Схема плей-офф и игры за 9-13 места | Суперлига

Статус 29 перебегал Поморье-Д и вышел в полуфинал. Довольно странно звучит данное утверждение, так как Статус 29 никогда не отличался высокой скоростью игры, да и тягаться в скорости весь матч с игроками Поморья не каждый сможет. Но у игроков Поморья начинается спад к концу сезона, да и Статус 29 уже Статус 78. Даже на входе в манеж администратор говорит: “Поморье – 1 раздевалка, Петербург – 2 раздевалка”.

Статус уверенно одержал победу в третьем матче серии. На перерыв команды ушли при счёте 2:0, а к середине второго тайма счёт уже был 5:1. Концовку встречи подопечные Кирилла Кучкина и Сергея Хромцова играли в пять полевых и единожды смогли реализовать большинство, но последнее слово осталось за Статусом – 6:2, и Статус выходит на Армиду. Интересное противостояние нас ожидает, и интересно, будут ли ещё изменения в составе подопечных Ильи Потапова.

#zagoskin_online #ффга #футзал #мини_футбол #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24