29.05.2023 | ZAGOSKIN.ONLINE

После вчерашних матчей в полуфинал прошли Арктика-САФУ и Севзапдорстрой.

В общей сложности команде САФУ потребовалось 2 матча, чтобы пройти Олимпик-Автодороги, но второй матч для подопечных Юрия Лукина оказался непростым, почти 2 тайма команда не могла реализовать свои моменты, проигрывая со счётом 2:0, они вырвали победу в самой концовке матча. Итог встречи 2:3.

Чтобы выявить победителя в противостоянии Севзапдорстрой х Рома-Витязь потребовался третий матч. Голевой феерии, как в предыдущих 2х матчах, зрители не увидели, почти 1,5 тайма счёт на табло был 0:0, затем Артём Первухин на 8 минуте забивает первый мяч, а Александр Трушков в конце встречи оформляет дубль. Итог встречи 0:3,

Севзапдорстрой выходит на Статус 29 в 1/2 финала Чемпионата города Архангельска по мини-футболу, а Арктика-САФУ ждёт своего соперника, им станет победитель в противостоянии Поморье-Д x Армида, решающая игра состоится 02.06 в 20:30 в Норд Арене.

#zagoskin_online #ффга #минифутбол #перваялига #высшаялига #втораялига #суперлига #кубок2лиги