14.05.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Турнирная таблица | Первая лига

В Первой лиге интересный матч нам подарили Белфрахт и Сплав. Команды выдали настоящий блокбастер на поле. Равный первый тайм, спасения вратарей, в одном из которых получает травму вратарь Белфрахта – Андрей Шапкин. Место в раме занимает капитан команды – Александр Куликов. Второй тайм команд начали со счёта 2:2, затем к середине тайма Белфрахт вырывается вперёд на 2 мяча и казалось бы уже не упустит победу, но Сплав переворачивает игру, забивая 3 безответных гола (5:4) и тем самым сильно усложняет жизнь Белфрахту в борьбе за бронзу.

АрхПЭТ в манеже катком прошёлся по Строителю, хет-триком отметился Валерий Марков. Встреча закончилась со счётом (9:2). В остальных матчах фавориты одержали свои победы. Вымпел-2 обыграл Кобру (5:3), рядовой дубль оформил Николай Сидоровский.

До игры Азербайджан – Красная Звезда (7:2) Николай занимал первую строчку бомбардиров Первой лиги, но покер Рафика Кочалиева в прошедшем матче сместил его на вторую позицию.

#zagoskin_online #ффга #мини_футбол #футзал #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24