19.06.2024 | ZAGOSKIN.ONLINE

Схема плей-офф | Суперлига

КПРФ забирает бронзу чемпионата.

Второй матч серии получился достаточно богатым на голы. Обе команды с первых минут начали играть в открытый футзал. К середине первого тайма Статус 29 уже вёл 3:0, а у КПРФ никак не летел мяч в сетку. Но за 4 минуты до конца первого тайма КПРФ прорвало. Подопечные Никиты Мигалкина забивают 4 мяча и уходят на перерыв, уже ведя в счёте.

Оставшуюся часть матча Статус был вынужден играть в пять полевых, возможно благодаря этому компоненту они смогли зацепиться за счёт и довести встречу до дополнительного времени. Исход матча был неизвестен до последних секунд, всё шло к серии пенальти, но за 6 секунд до конца второго овертайма Никита Вашуков перехватывает прострельную передачу Константина Чащина в центре поля и забивает победный гол в пустые ворота. Итоговые цифры на табло 7:6 в пользу КПРФ. Стоит отметить, что заключительный матч сезона для наших дорогих комментаторов выдался очень удачным. Весомый вклад в общую победу внёс Фёдор Гремилкин, который оформил хет-трик.

Финальные баталии продолжаются.

Ещё до стартового свистка по составам команд стало понятно, что нас ждёт отличный матч. под шум битком набитой Норд Арены. Команды с первых минут, как фехтовальщики наносили друг другу уколы в виде остах атак, и лишь мастерство сильнейших вратарей области было последней преградой на их пути. На перерыв команды ушли при счёте 1: 1.

Во втором тайме градус игры только увеличился, что даже у игроков на заменке шалили нервы. Сначала Иван Пушкин сорвал ввод мяча с аута, а затем за 3 минуты до конца встречи вновь же Иван выбил не вышедший мяч во время перспективной атаки, за что был награждён красной карточкой. Но, так или иначе, единственный гол Максима Порошина во втором тайме стал победным для Армиды. Нас ждёт третий раунд, который состоится 21 июня.

#zagoskin_online #ффга #футзал #мини_футбол #ffga #третья_лига #вторая_лига #первая_лига #высшая_лига #суперлига #сезон23_24